Экологическая отчетность

Компания «ЭКО центр» рада представить Вам программу «Экологическая отчетность» для оформления годовой и квартальной отчетности.

Это простые и логичные инструменты обмена, экспорта, импорта отчетных данными в программе, что позволяет обеспечить целостность данных, а так же исключить ошибки и противоречия между различными видами отчетности.

Программный продукт представляет собой комплекс инструментов, предназначенных для расчета платежей за негативное воздействие на окружающую среду, а также разработки и выпуска форм статистической отчетности 2-ТП (воздух), 2-ТП-воздух (срочная) и 2-ТП (отходы).

Реализованы отчетные формы по 2ТП Воздух в соответствии с приказом Росстата от 09.08.2012 г. № 441 «Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за сельским хозяйством и окружающей природной средой».

В программе присутствуют разделы для подготовки ежегодного отчета для субъекта малого и среднего предпринимательства согласно Приказу Минприроды РФ от 16.02.2010 г. N 30 (в ред. Приказа Минприроды РФ от 09.12.2010 N 542). Электронный формат выгрузки отчетных данных позволяет загрузить отчетность посредством соответствующего интернет-портала официального сайта Росприроднадзора, а также есть раздел, предназначенный для организации учета в области обращения с отходами для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Интерфейс программы «Экологическая отчетность» сочетает в себе простоту использования и многообразие возможностей, делая Вашу работу максимально эффективной и комфортной. Уникальные функции импорта файлов .ecox, .pdvx, .int и система взаимодействия между разделами обеспечивает оптимизацию использования Вашего рабочего времени, исключает необходимость ввода одних и тех же данных повторно.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.